Qsel 2.30 + x64

Qsel


Поскольку меню "Пуск" постоянно меняется, пользователи Windows ищут что-то, что останется неизменным хотя бы на пару лет. Вот почему средства запуска приложений внезапно приобрели такую популярность. Данный софт делает то же, что классическое меню "Пуск" десятилетиями — они предоставляют ссылки и ярлыки для различных инструментов и веб-сайтов. С помощью программы Qsel, мы можем запускать наиболее часто используемые ПО всего одним щелчком мыши.

Итак, перед вами средство запуска приложений для Виндовс. Оно доступно бесплатно и предоставляет уникальный пользовательский интерфейс, похожий на трей. В нем мы можем переключаться между различными категориями, которые определяет пользователь. В каждой из них мы можем поместить несколько ярлыков для игр, программ и веб-сайтов.
 
Когда мы впервые запускаем Qsel, записей нет, поэтому показывается окно конфигурации. В этом окне мы можем выбрать категорию, имя ярлыка, описание и команду. Новый ярлык будет добавлен в выбранную категорию. Мы можем создать любое количество категорий на основе наших личных потребностей.

Как только был добавлен даже один элемент, он запускается в режиме трея. В интерфейсе панели задач мы можем переключаться между различными категориями, чтобы отображать ярлыки и ссылки, принадлежащие этим категориям. Мы можем щелкнуть правой кнопкой мыши это окно в трее, чтобы получить доступ к конфигурации и настройкам программы. Там мы можем настроить автозапуск со стартом системы и назначить горячую клавишу.

Размер: 259 KB
ОС: Windows 7+
Скачать Qsel 2.30 бесплатно

8-07-2022, 16:31
Автор: RuFull