Franzis BLACK & WHITE Video 1 Professional 1.13.03822

Franzis BLACK & WHITE Video 1 Professional

В эпоху YouTube и TikTok уникальный внешний вид имеет решающее значение и в большинстве случаев вам не обойтись без постобработки ваших видеоклипов. Но для этого вам не нужно возиться с дорогими программами видеомонтажа, потому что именно здесь на помощь приходит профессионал BLACK & WHITE Video #1, который предоставит вам оптимальный набор инструментов.

Софт профессионально преобразует ваши видео в черно-белые кадры на самом высоком уровне и предоставляет вам выбор из 242 оптимизированных вручную шаблонов в 12 категориях, которые вы можете разместить на вашем видео одним щелчком мыши.

Если вы хотите изменить шаблон или, возможно, создать свой собственный творческий шаблон, просто переключитесь в экспертный режим, где в вашем распоряжении 158 профессиональных фильтров изображений в 7 категориях (маскирование, денуазирование/затемнение, геометрия, экспозиция, цвет, размытие и художественный). С помощью этих шаблонов вы можете легко создать индивидуальную базу данных с вашим личным стилем.

  • Специфические функции программы
    Black & White Conversion создает уникальное преобразование ваших цветных изображений в монохромные видеомиры с 4 различными цветовыми пространствами и 13 настраиваемыми спектральными цветами.
  • Используйте 4 цветовых пространства RGB, HSV, HSL и Luma для высококачественного преобразования и корректируйте яркость отдельных цветовых тонов в режиме реального времени с помощью спектральной чувствительности.
  • Откройте модуль RAW и выпрямите там горизонт, исправьте искажения перспективы так же легко, как цвета и экспозицию - или используйте специальный эффект, такой как коррекция дымки и тумана, чтобы улучшить детализацию снимка в светлых областях.
  • Возможно, вы хотите воссоздать аналоговую черно-белую пленку - тогда просто попробуйте одну из 58 различных эмуляций черно-белой пленки для проявки и создайте свой собственный образ.

Размер: 245 MB
ОС: Windows x64
Скачать Franzis BLACK & WHITE Video 1 Professional 1.13.03822 бесплатно + crack

29-08-2022, 06:36
Автор: RuFull