LOST ORBIT: Terminal Velocity

LOST ORBIT: Terminal Velocity

LOST ORBIT: Terminal Velocity - очередная игра в которой раскрыта тематика космоса, моя любимая, поэтому сразу ее советую протестировать. Нас знакомят с Харрисоном, это скромный работяга, который занимается ремонтными работами космических кораблей, но вышло так, что его собственный корабль сломался и теперь мужик остался один в далекой галактике, его задача, найти пут домой, помогите это сделать ему!

Между прочим Харрисон, крутой мужик, он не испугался случившегося и вооружился неплохим набором оборудования, его волю не сломить, его желание найти свою цивилизацию столько велико, что вы можете даже не играть, он сам будет пытаться помочь себе, это конечно шутка. Для того, чтобы космонавт мог передвигаться без корабля, надо использовать гравитацию планет, собственно в этой и весь фокус происходящего, сразу не получится нормально ориентироваться в пространстве, но потом, со временем и вашим старанием, вы поймете как правильно передвигаться с максимальной отдачей от происходящего.

LOST ORBIT: Terminal Velocity игра новая, интересная, неплохая графика вас ждет, а скачать ее бесплатно последней версии предлагается в полной новости, сделать это можно не через торрент раздачу, вам доступна прямая ссылка на загрузку, в архиве с игрой LOST ORBIT: Terminal Velocity вы найдете кряк/ключ для регистрации, можете конечно отблагодарить автора купив ее, решайте сами.

Особенности:
  • Наш астронавт будет перемещаться с помощником роботом, вы вместе будете исследовать окружение. Сможете вы справиться с одиночеством или начнете паниковать, станете безумным и умрете, время покажет!
  • Помимо основной сюжетной линии не забываем, что вокруг нас находится прекрасные просторы космоса, красивые планеты, смотрите на все это, наслаждайтесь путешествием и попытайтесь понять, почему нашему герою так не везет, может есть какой-то заговор?  
  • Кстати, совсем забыл написать, в игре имеется крутой саундтрек от Giancarlo Feltrin. 
  • Управление довольно гибкое, если сможете его понять и грамотно пользоваться, по галактикам сможете перемещаться с головокружительной скоростью. 
  • Авторы добавили свыше пятнадцати опасных уровней, пройдите все и узнайте правду!



 LOST ORBIT: Terminal Velocity скачать


 LOST ORBIT: Terminal Velocity бесплатно


 LOST ORBIT: Terminal Velocity скачать бесплатно



Разработчик: PixelNAUTS Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.17 GB
ОС: Windows 7+
Версия: Финал - релиз от PLAZA
Скачать игру LOST ORBIT: Terminal Velocity последняя версия бесплатно с ключом

16-07-2019, 18:43
Автор: RuFull