Dustwind v5935

Dustwind

Dustwind - данная игра вышла 15 августа 2018 года и сразу завоевала сердца многих Геймеров. Если вам нравится постапокалиптическая тематика, думаю данный проект обязательно к скачиванию. Итак, апокалипсис прошёл - цивилизация встала на колени и теперь на земле происходит чёрти что. Небольшая группа людей выживает, ну на самом деле выжило достаточно много народу, просто они хорошо прячутся, а некоторые вовсе не боятся, бродят себе по городам и обижают слабых. Ситуация стала складываться таким образом, что люди которым удалось избежать смерти, вынуждены воевать друг против друга. Тяжёлые времена настали в пустыне, и во всей этой кашей придётся варится вам вместе с вашей командой, принимайте быстрые тактические решения, если вы конечно хотите остаться в живых.

Давайте немного разберём сюжет, нам есть о чём поговорить. Dustwind начинается со знакомства с девушкой без имени. Ситуация сложилась таким образом, что на неё в пустоши напали и сильно помяли. Очнувшись она вообще ничего не помнит о себе, не знает кто она, что она куда и дальше двигаться, Но она очень хочет узнать правду и помнит лишь своих обидчиков. Таким образом оно отправляется в опасное путешествие по пустыне для того, чтобы найти людей сделавших с ней это и естественно отомстить им.

Если вы думаете, что вам придется просто бегать и стрелять, то вы сильно ошибаетесь, разработчики вынудят вас действовать максимально осторожно, используя все ваши тактические навыки, тогда у врагов не будет шансов, в противном случае вас быстро найдут и застрелят. Параллельно вы поймёте, что на кону стоит не только ваша судьба но и нечто другое, а вот что именно, вы узнаете уже непосредственно запустив игрушку, вам откроются невиданные секреты. Сама кампания будет состоять из 16 миссии и как пишут разработчики, всего на прохождение потратите примерно 10 часов, параллельно будет рассказана эмоциональная история от которой можно даже прослезиться, лично мне понадобилось 2 носовых платка, но я уверена вы будете более мужественным.

Напоминаю, что скачать Dustwind последней версии бесплатно можно у нас, переходим в полную новость, там есть ссылка на загрузку, в архиве вы найдете ключ/кряк к игре, скопировав их после установки Dustwind, вам останется ее запустить и насладиться прохождением, скачать торрент у нас не получится, только прямая загрузка с файлового сервера.

Бегая по пустоши, особое внимание надо обратить на снаряжение, собирайте оружие и всякую помощь, которая может положительно сказаться на прохождение, естественно вам придётся развивать своего персонажа, а сам процесс развития будет зависеть исключительно от ваших предпочтений, прокачивайте только те способности, которые по вашему мнению нашей девушки пригодятся больше всего. Есть многопользовательский режим, о котором я даже не буду писать, вы сами можете с ним познакомиться, достаточно просто выбрать его в главном меню и дальше все станет понятно.

Основной упор в игре сделан на том, что надо действовать максимально тихо, убивая врагов - можете целиться им в разные части тела и от этого будете получать совершенно разный эффект, прострелив ногу, естественно человек не умрёт, а вот если попадёте в голову то исход скорее всего будет летальным. Благодаря большому разнообразию оружия и боевых припасов, можно натворить "кучу" интересных дел, но про это я рассказывать особо не буду, вы сами поймете все в момент прохождения. Отдельно стоит отметить ловушки, вы сможете их расставлять и ловить своих врагов, это достаточно интересная часть игры, но она требует определенных навыков, потому что не всем дано думать тактически.

Ещё у нас будут разные транспортные средства которые вы сможете вводить, это конечно всё интересно, но требует умений, поэтому если у вас сразу не будет получаться, сильно расстраиваться не стоит, всё придёт со временем. Совсем забыл добавить про достаточно интересный редактор карт который имеется в игре. Вы сможете создать собственный уровень, добавив в неё только те элементы, которые нравятся вам, останется дождаться присоединения других игроков, если им также все понравится как и вам, то вполне можете на рубилово потратить не один час.

 Dustwind скачать


 Dustwind бесплатно


 Dustwind скачать бесплатно


Разработчик: Dustwind Studios
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.93 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 5733 - релиз от PLAZA
Скачать игру Dustwind последняя версия бесплатно без торрент

12-12-2019, 20:34
Автор: RuFull