Everhood 1.0.4

Everhood

Everhood - это игра часов на 6 с загробным миром, полным красочных персонажей, с которыми можно поговорить и зловещей предысторией. Вместо типичных пошаговых действий, авторы решили использовать структуру bullet hell с более музыкальным подходом, создавая 5-полосный трек в стиле Guitar Hero, пульсирующий музыкальными нотами и яростными танцевальными движениями персонажа, против которого вы выступаете.

 скачать Everhood

Everhood - скорее игра в обратном ритме: чтобы выжить, вы вместо этого уворачиваетесь и перепрыгиваете через надвигающийся симфонический шквал. Сама механика доставляет удовольствие осваивать ее. Ни один раз битва не будет утомительной или неинтересной. Уровень сложности по умолчанию - Hard, который является вторым по сложности из пяти доступных и даже на ранних этапах игры может быть сложно успешно справиться с этими ритмическими испытаниями, пока вы не уменьшите время. К счастью, сложность можно понизить в любой момент, при этом ваше здоровье восстанавливается быстрее, а лучи наносят меньше урона. Завершение игры открывает шестой вариант сложности, Безумие, благодаря чему единственная ошибка приведет к провалу во время боя. Позже добавляется механика, в которой вам нужно отклонять лучи обратно на противника, изменение, которое делает бой еще лучше, поскольку он сочетает в себе защиту и нападение.

 игра Everhood с ключом

Обратите внимание, величайшая сила Everhood - это стиль и эстетика, особенно во время боя. Интенсивное использование черного и темного цветов почти во всех областях игры действительно подчеркивает яркость и почти яркость многих ритм-секций. Время от времени перспектива сильно смещается, изображения растягиваются и манипулируются до такой степени, что они почти не видны. Каждая битва ощущается по-своему, и это настоящее волнение - видеть, как битва превращается из обычного представления гитарного грифа к чему-то совершенно другому к тому времени, когда вы дойдете до конца. Некоторые из них почти неописуемы, и это делает их такими запоминающимися. Визуальное зрелище боевых секций ловко сочетается с последовательно грохочущими битами, так что трудно не начать подпрыгивать и действительно чувствовать себя полностью поглощенным ритмом и звуком.

Система:Windows XP, Vista, 7, 8, or 10
Память:2 GB RAM
Графика:128MB
Хранение:400 MB available space
Другое:Requires a 64-bit processor and operating system

Разработчик: Foreign Gnomes
Лицензия: ShareWare (новая версия с ключом бесплатно)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 655 MB
Версия: 1.0.4
Скачать игру Everhood

6-09-2021, 11:17
Автор: RuFull