Talewind

Talewind


Вот такие игры как Talewind я просто обожаю, они небольшие по весу, плюс платформер который я так люблю, ну и самое важное, яркая и красивая графика, все простенько но со вкусом, короче я доволен. Итак, как вам уже стало понятно, перед вами платформер, а вот на этот раз выпала нам роль маленького мальчика, который должен спасти свою деревню, только не стоит думать, что этот пацан так прост как кажется, его внешность не должна вас обмануть, он готов на самые опасные приключения и готов сразиться с очень серьезными врагами.

Talewind скачать

Сейчас будет немного истории, поэтому если вам и так понятен смысл, можете сразу скачивать игру ниже, остальные читаем...

наш герой живет в небольшой деревне у горы. Гора не простая, она не похожа на остальные, вокруг нее всегда дует очень сильный ветер не переставая. Жители местные считают, что ветер - это дар бога, он как бы их благословил, так как он служит бесконечным источником энергии, который так необходимы жителям для повседневной жизни. Однако в один прекрасный день, ветер стал слабее дуть, а потом и вовсе перестал ну или почти перестал.

Наш пацан отправился в опасное приключение, он должен забраться на самый верх горы и понять, почему ветер "закончился".

Talewind игра


Talewind скачать бесплатно
 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7 or newer 
  • Процессор: Core i3-530 2.93 GHz 
  • Оперативная память: 500 MB ОЗУ 
  • Видеокарта: 2GB of memory or higher 
  • DirectX: Версии 11 
  • Место на диске: 1500 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 213.53 MB
Полная Версия: Final
Скачать игру: Talewind

23-09-2016, 18:23
Автор: RuFull