Distorted Reality - полная версия

Distorted Reality

Distorted Reality - это игра о лечебнице Александрия, проект смело можно отнести к настоящему хоррору, он не будет отпускать вас даже на минуту. Не известно по каким причинам, но в этой больнице законам физики сказали нет, они не действую там! Даже течение времени тут остановилось, этому подвержено все, кроме главного персонажа. Забыл добавить, будет еще чудовищное существо, оно бродит по больнице и пугает вас, причем делает это достаточно эффективно и поверьте, если попробуете ночью в наушниках проверить свои нервы, не думаю, что у вас это получится. Существо это кушает души тех, кто застрял в этой временной петле,  вы на прицеле!

В игре Distorted Reality нам предстоит выступить за парня, он проснулся в комнате, раньше, судя потому что ему удалось разглядеть, она была как склад медикаментов. Побродив немного он понимает, что больница как бы застыла, а пространственно-временной континуум происходящий вокруг него цыкличен, все повторяется. Теперь главное, для того, чтобы эту петлю разорвать и перейти на другой уровень лечебницы, вам надо решать головоломки, только так дорогие мои, так что тут хоррор с элементами думалки.  Искать вам предстоит мелкие бумажки которые оставил после себя некий ученый, всего их восемь и все они раскиданы по больнице. В этих записках можно узнать как остановить процесс петли. В целом это все, последнее, если решите взаимодействовать с тем, что вокруг вас, вы себя раскроете, ваше местоположение, не забыли про существо?

Обратите внимание, что все действия будут происходить в полной темноте, правда у вас будет фонарик, однако батареек всего десять и надо думать головой как правильно расходовать их. Музыка очень жуткая, атмосфера реально пугает, без шуток, на стенах можно увидеть кровь, можно слышать крики, видеть всякую фигню, это напрягает. Кто любит такие жанры, настоятельно рекомендую!

Distorted Reality скачать


 игра Distorted Reality


Distorted Reality скачать бесплатно

 

Минимальные требования к системе

ОС: windows 7, 8 or 10
Процессор: Intel core i3 or amd fx4300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 560 or R7 260
Место на диске: 3 GB

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчиком является: Berdochan
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / распаковать и запустить
Язык: English - Русская редакция или Русификатор отсутствуют
Размер: 1.11 Гигабайт
Версия: Финал  - проект вышел 5 авг. 2017
Скачать игру: Distorted Reality бесплатно

5-08-2017, 20:19
Автор: RuFull