Пенумбра: Пленник Судьбы DEMO


Хороших игр с интересными историями с каждым годом становится все меньше и меньше, a мода переиздания некогда в прошлом шедевров набирает обороты. Тем не менее существуют вселенные, в которых есть множество... или достаточно персонажей, на которых стоит обратить внимание. Что и делают ребята из CounterCurrent_Games. Они взяли серию игр Пенумбра и показывают игру с других углов.

Сразу хочется обратить внимание для тех кто не знает, что в серии есть оригинальная трилогия (официальная), есть очень интересное продолжение второй части, под названием Некролог. После него вышли на свет Сумерки Древних, повествующие уже от других персонажей. Cейчас разрабатывается заключительная часть - Пленник Судьбы, главным героем которой будет 14 летний мальчик по имени Томас.


В данном обзоре, на текущей момент представлена лишь ДЕМО версия дополнения, поэтому всей истории ждать нельзя, вам дается определенная глава, скорее всего начало, с которым вы сможете ознакомиться, и запастись платком, чтобы вытереть слюнки, ведь это неполная игра.


На данные момент известно, что роль в данной части будет отведена мальчику, по имени Томас, более известному нам в повествовании оригинальной части под псевдонимом "Рыжий". Это он вел нас к выходу, и его голос отчаянно звучал из рации. Его жизнь была сломлена ситуацией, произошедшей на злополучной станции "Мануик". Долгое время он пробыл наедине с собой, где его друзьями была лишь темнота. Все это привело к помутнению рассудка и соответствующему финалу. Какой был финал, уже знают, кто проходил начальную часть оригинальной трилогии...Здесь же мы будем наблюдать и переживать уже его нити жизни. Все действие игры будет происходить до начала приезда Филиппа, главного героя первых трех частей трилогии на станцию. Это все, что я могу сказать.


Под конец хочу добавить, что данное Демо представлено в качестве мода к игре Амнезия, но я для того, чтобы вам не качать игру и ставить поверх нее мод, сделал это за вас. Для вас требуется лишь скачать архив, распаковать и запустить файл PrisonerOfFateDemo_Rus.bat.

Системные требования

Процессор: Intel core 2 duo 2.4 Ghz, AMD Athlon 64 x2 2.3 Ghz.
Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows®7 / Windows® 8 / Windows® 8.1 / Windows® 10
Оперативная память: 2 Гб RAM
Видеоадаптер: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х300
Жесткий диск: 2 GB


Лицензия: ShareWare - Таблетка вшита
Язык: Интерфейс - Русский, Озвучка - Русская
Размер: 0.9 ГБ

29-05-2018, 12:47
Автор: Kleistenes