Quantumleaper

Quantumleaper

Quantumleaper - игра в которой вы будете использовать свою способность быть везде, нужно это для решения головоломок, которые иначе было бы невозможно выполнить. Дублируйте себя с помощью одной кнопки и нажмите ее еще раз, чтобы переключаться между собой в нежное время, независимо от того, как далеко ваша копия находится.

Вы можете использовать свою собственную личность, чтобы активировать переключатели, вводить в заблуждение врагов и блокировать снаряды. Иногда даже проходить сквозь стены. По мере продвижения новые компоненты потребуют от вас поиска новых способов продвижения вперед - используя как интеллект так и навыки. Это огромный лабиринт, наполненный смертельными головоломками.

Собственно вот такая интересная игра ждет вас, платим 233 рубля и получаем лицензию, помогаем разработчику развивать свой продукт. Для остальных, вроде меня, предлагается скачать Quantumleaper последней версии на нашем сайте, сделать это предлагается бесплатно, просто переходим в полную новость, грузим архив, распаковываем, запускаем, кряк вшит в релиз, ничего дополнительно не придется делать.

 Quantumleaper скачать


 Quantumleaper бесплатно


 Quantumleaper скачать бесплатно

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 or higher
Процессор: 1.6 GHz
Оперативная память: 300 MB ОЗУ
DirectX: Версии 11
Место на диске: 100 MB

Разработчик: Elias Sant'Ana
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 55 MB
Версия: Финал - релиз от DARKZER0 
Скачать игру Quantumleaper последней версии бесплатно

30-11-2019, 11:20
Автор: RuFull