Backbone v1.0.8.0

Backbone

Игра Backbone описывается разработчиками как пост-нуарное ролевое детективное приключение, в котором нам предстоит перемещаться по мрачному и антиутопическому городу Ванкувер, в роли енота частного детектива по имени Говард Лотор. То, что начинается как стандартное дело об "измене мужа", превращается в нечто бесконечно более мрачное и ставит нашего детектива в прямой конфликт с деспотичной системой города. К счастью, ему помогают журналистка по имени Рене и его верный водитель/лучший друг Анатолий.
 
 скачать Backbone

Механика Backbone включает в себя стелс, исследование и элементы классических приключенческих игр в стиле "укажи и щелкни". Несмотря на обилие головоломок и напряженных моментов, главным элементом Backbone (хочу напомнить, что игра представлена перед вами последней версии, полная редакция со всеми вышедшими DLC, ключ для активации не требуется, он уже вшит, достаточно установить игру и можно наслаждаться) являются обширные диалоги. Каждое взаимодействие предполагает множество ответов, которые влияют на решения того, с кем разговаривает Говард. Хотя прямо об этом не говорится, быстро становится ясно, что игроки должны взаимодействовать со всеми и со всем, с чем только можно, чтобы справиться с каждой головоломкой и взаимодействием для достижения наилучшего результата.

 игра Backbone

Благодаря универсальности движка Unreal Engine 4 на котором построена игра, визуальное оформление Backbone представляет собой смесь 3D-эффектов и пиксельного искусства высокого разрешения. Это придает ей уникальный стиль благодаря возможности использовать динамическое освещение и погодные эффекты для создания холодного и экзистенциального мира. Саундтрек, созданный Даншином и Аруфом Афтабом, повышает уровень игры, предоставляя игрокам то, что EggNut уместно называет "антиутопическим дум-джазом". Он не только передает эстетику и стиль детективного нуара, но и передает сложные эмоции, испытываемые персонажами Backbone и самим городом.

Система:Windows 7
Процессор:Multi-core 1.8GHz or faster
Память:4 GB RAM
Графика:Nvidia GTX 760 or equivalent
Хранение:1 GB available space

Разработчик: EggNut
Лицензия: ShareWare (версия игры с ключом, полная с регистрацией)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.95 GB
Версия: 1.0.8.0
Скачать игру Backbone

8-12-2021, 06:27
Автор: RuFull