Crystal Rift v1.2.9.1 - игра последней версии

Crystal Rift


Игра Crystal Rift закинет главного героя в пещеру, он понятия не имеет как в нее попал, как из нее выбраться, что вообще происходит. Ваша задача теперь помочь ему, сделать это будет сложно, так как пещера настоящий лабиринт с большим количеством опасностей и загадок, а врагов еще больше. В целом игру можно отнести как к аркаде так и головоломке. Сама пещера полна ловушек, надо умело уходить от маятников в виде топоров, огненных шаров, шипов и прочих неприятностей, а с врагами надо бороться, хотя иногда можно и попытаться скрыться.

Crystal Rift скачать


Игра Crystal Rift долго находилась в альфе редакции, были всякие глюки, недочеты, было мало уровней, игра быстро проходилась, надо было собрать кристаллы, которые ничего не делали. Теперь же собрав 22 кристалла, вы откроете секретный уровень в самом конце. Стоит отметить, что игрушка поддерживает режим виртуальной реальности, если у вас есть HTC Vive или Oculus Rift, то вы сможете еще более сильно погрузиться в процесс. Однако сами разработчики пишут, что рекомендуют играть через геймпад, так как можете быстро устать махать руками.

Crystal Rift бесплатно


Итак, решив скачать Crystal Rift вы получите неплохую игрушку в которой надо бегать в лабиринте и пытаться в нем выжить, параллельно надо найти выход, собрать все кристаллы и открыть дополнительный уровень, всем удачи!

Crystal Rift скачать бесплатно


Crystal Rift скачать бесплатно
 
 

 
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Последняя версия: 1.2.9.1
Размер: 2.41 GB
Скачать: Crystal Rift 

5-08-2016, 23:31
Автор: RuFull