Security Hole v1.0 на Русском

Security Hole

Security Hole - это игра от инди разработчика AnRaEl в жанре головоломки, поэтому если вы любите подумать, вам нравится подбирать элементы и получать удовлетворение от успеха,  советую испытать себя тут. Мир вокруг вас необычен, все потому, что вы в нем находитесь в виде вируса, нужно 3Д блоки провести через дыры в безопасности системы, а нужно это, чтобы спасти человечество. Теперь немного подробнее, мы выступаем в роли хакера, он и будет вести эти блоки, а мы ему в этом помогать. Стиль игрушки можно отнести к киберпанку, я вполне этим удовлетворен.

 Security Hole скачать


Особенности игры:

  • Изначально вам может показаться, что все очень просто и даже скучно, но поверьте, разработчики специально так сделали, чтобы ввести вас в заблуждение, пройдя дальше вы поймете, что вас ждет настоящий хардкор, который не знает слово "жалость"!
  • Блоки будут очень разные, за что спасибо, привыкнуть не получится, уровни генерируются случайным образом, что тоже плюс в копилку сложности, встроена защита от случайного перебора. Это все в целом заставит вас думать быстро и максимально точно, только так можно продвинуться дальше
  • Игрушка построена таким образом, что у вас должно просто быть умственное вращение, вы должны понимать как и куда крутить, чтобы деталь прошла, причем чем дальше уровень тем сложнее сориентироваться и если этого навыка у вас нет или вы не смогли его натренировать пока играли, вы просто зайдете в тупик и не сможете продолжить
  • Спасение человечества,  куда без этого, все это делается только ради того, чтобы мир мог продолжать существовать, так что не подведите народ!

 игра Security Hole

Небольшой вывод:

Итак, дорогие мои, любите сложности, хотите быстро реагировать и думать, вам нравится пространство и киберпанк, тогда игра обязательно понравится, не стоит раздумывать, нужно качать. Плюс вы получите режим бесконечности, плюс неплохую графику и драйвовый саундтрек, положительные эмоции и бонусы, которые надо разблокировать. Думаю этого достаточно, чтобы принять решение, а если не верите мне, можете зайти в стим и почитать огромное количество положительных отзывов, думаю они смогут вас убедить, а я желаю удачи, не пропадайте -)

Security Hole скачать бесплатно

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows XP+, 7, 8, 10 
  • Процессор: 1.2ГГц или более быстрый процессор 
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ 
  • Видеокарта: С поддержкой шейдерной модели 2.0. Должны работать любые карты, выпущенные после 2004 года. 
  • DirectX: Версии 9.0c 
  • Место на диске: 300 MB 
  • Дополнительно: Клавиатура, мышь и/или джойстик

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 99.85 MB
Версия: 1.0 - Final
Скачать игру: Security Hole

29-09-2016, 14:44
Автор: RuFull