STAY - полная версия игры

STAY

STAY - игра в жанре детектива в которой нам выпала роль Квинна, он просыпается в пустой комнате, не понимает где находится. Оглядывается и замечает в углу стол с компьютером, подходит, садится за стул, начинает смотреть, что там в мониторе. Видит активированное подключение к чату, в котором находитесь ВЫ! Таким образом у вас есть возможность общаться с героем, от ваших ответов и быстроты реакции будет зависеть жизнь Квинна, поэтому некогда раздумывать, вперед и с песней, спасаем парня!

 STAY скачать

У нас вы сможете полностью бесплатно скачать STAY, отличный инди проект, дата выхода которого 16 мая 2018 года, разрабатывался он студией Appnormals Team, Русская версия присутствует, без нее было бы очень сложно пройти игрушку, так как общаться придется много. Сами понимаете, чат в котором надо постоянно делать выбор, естественно общение происходит, так что без знаний Английского было-бы тяжело, но нам повезло, спасибо разработчику, что поддержку родного языка. Ниже можно ознакомится с минимальными и максимальными требования для запуска игры STAY, чуть выше я добавил трейлер который можно посмотреть и получить более полную картину происходящего. Не забываем делится своими впечатлениями, мнениями и оценками к игре STAY. Обратите внимание, что у нас версия по прямой ссылке, без торрент раздачи, никаких сидеров и прочего, все понятно и просто. Сам релиз был подготовлен командами F4CG и DARKSiDERS, про вторых ребят вы ухе знаете, а вот про первых, я редко добавляю из релизы, так как они зачастую ломают мини-игрушку, но они отмечают праздник и вот решили запилить годный котент, я с вами делюсь.

 STAY бесплатно

Итак, если надумаете получить игру STAY бесплатно, ссылка внизу, помните, что вас ждет простенькая пиксельная графика, а после загрузки перед вами будет ISO образ, который я упаковал в 7z и сэкономил порядка 500 мегабайт, что с ним делать думаю вы уже знаете и без меня, спасибо за внимание и всем удачи!

 STAY скачать бесплатно

 

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 171 MB
Версия: Финал
Скачать: STAY - бесплатно

21-05-2018, 14:56
Автор: RuFull