Imaginator v20200202

Imaginator

Imaginator - инди игра, в которой вам отведена роль девушки, которая борется против своего разума, будучи у него заложницей. Вас ждет борьба со своими ограничениями созданными ваши мозгом. Он подвергает вас опасности, неуверенности в себе и низкой самооценки и дает вам возможность превратиться в независимого человека по ходу прохождения.

Вы играете за девушку, которая потерялась в своем сознании. Она изо всех сил пытается выбраться у не серьезные проблемы с общением с внешним миром. По сюжету вы поможете ей преодолеть все страхи и станете свободными. Проект также является одной из немногих трехмерных виртуальных экшен-приключенческих игр от первого лица в которых реализована сюжетная линия. Это означает, что приключение включает в себя миссии, персонажей и разные места, которые относятся к определенной истории, которую вы раскроете во время прохождения.

Данная проект стоит немного больше 300 рублей, купить можете перейдя по ссылке в стим, поддержите автора, если считаете это необходимым. Для того, чтобы скачать Imaginator последней версии, ниже под описанием есть ссылка на загрузку архива, после этого, вам надо просто произвести распаковку и установку игры, далее используем для регистрации кряк, заменив оригинальные файлы, в итоге получаем бесплатно финальный релиз игры Imaginator, запускаем и пытаемся разобраться с темы испытаниями, которые ваш разум приготовил, а их будет много, поверьте!

 Imaginator скачать


 Imaginator бесплатно


 Imaginator скачать бесплатно

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel(R) Pentium(R) G2030 dual-core 3GHz or a dual-core AMD
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Inter(R) HD Graphics 2GB or AMD Radeon 6870 HD
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB

Разработчик: SMD Technologies, s.r.o.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 7.04 GB
Версия: Финал - релиз от CODEX
Скачать игру Imaginator можно тут последней версии бесплатно / Обновление 20200202

3-02-2020, 05:47
Автор: RuFull