I Wanna Maker 0.733

I Wanna Maker

I Wanna Maker - это платформенная, казуальная и однопользовательская игра, разработанная The Elephant Crew. Во время прохождения геймер может создавать и редактировать уровни по желанию и играть в соответствии с препятствиями, которые он сам и придумал. Игра предлагает множество объектов и систему событий, которая позволяет проводить различные события в пределах уровня.


 Игра I Wanna Maker

Игрок может использовать более 60 объектов и бесконечные возможности системы событий, чтобы создавать и играть на многих уровнях. I Wanna Maker позволяет  использовать возможность группового выбора, отмены и повтора действий, если мы с вами совершаем ошибку, есть возможность изменять настройку цвета объектов, музыкальных треков на фоне и параметры поведения объекта.


 полная версия игры I Wanna Maker

Игра предлагает систему обмена в которой мы с вами можем делиться уровнями. Игрок должен создавать сложные, но захватывающие уровни для публики. Игроку необходимо сначала создать учетную запись, чтобы продолжить и ежедневно обновлять учетную запись, создавая новые уровни каждый день. В игре есть основные функции, такие как 60 объектов, система различных событий, музыкальные треки, варианты отмены и повтора, настройка цвета и выбор группы.



 скачать бесплатно игру I Wanna Maker

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows 7+
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

Разработчик: The Elephant Crew
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 458 MB
Версия: 0.733 ранний доступ
Скачать игру I Wanna Maker последней версии бесплатно

5-02-2021, 11:24
Автор: RuFull