Townscaper 1.0

Townscaper

Townscaper - игра от шведского разработчика, позволяет создавать уютные прибрежные города. Вы начинаете с чистого холста: только голубое небо и пустое море. Управление ограничено размещением одного блока за раз. Блоки, размещенные на воде, становятся гаванями, а блоки, размещенные на других блоках, создают башни, квартиры и дома. Вы можете отменять и повторять размещение блоков, а также изменять их цвет. И это все.

 скачать Townscaper

В игре Townscaper есть скрытый алгоритм, который мгновенно добавляет маленькие детали к вашему творению. Многие из них мелкие и случайные, но они оживляют ваш сонный городок. Это и бинокли с монетками, появляющиеся на дорожках и чайки, сидящие на крышах и вереница бумажных флажков, разбросанных между зданиями в переулках. Большая часть веселья связана с магической неизвестностью. Забавно наблюдать за тем, что появится в следующий раз.

Визуально Townscaper (перед вами последняя версия игры, ключ для регистрации не требуется, он вшит, скачать бесплатно новую версию можете ниже по ссылке) впечатляет; игроки могут узнать художественный стиль, похожий на "Bad North", инди-стратегию, над которой Столберг работал до этой игры. Большинство дизайнерских решений выглядят красиво без особых усилий, а продуманные звуковые элементы только усиливают чувство выполненного долга.

 игра Townscaper

Система: Windows 7+
Память: 1 GB RAM
Хранение: 128 MB available space
Другое: Requires a 64-bit processor and operating system

Разработчик: Oskar Stålberg
Лицензия: ShareWare (для вас бесплатно последней версии с ключом)
Язык: English + Русская версия
Размер: 107 MB
Версия: 1.0
Скачать игру Townscaper

30-08-2021, 09:43
Автор: RuFull