Fallout 4 v1.10.163.0.1 - игра на Русском последней версии

Fallout 4


Fallout 4 - игра известная наверное всем. Я знаю, что опоздал с релизом, признаюсь честно и не спешил. Так вот по сюжету, кто играл в третью часть будут рады, так как тут сюжет развивается спустя несколько лет после окончания 3 серии. На этот раз главный герой это человек, который единственный кто смог выжить в Убежище 111, это то самое печально известное место недалеко от Бостона. Судьба распорядилась так, что герой покидает свое родное место, можно сказать свой дом и отправляется в опасное путешествие, где его ждут опасности, бандиты, мутанты, природные катаклизмы и все остальное, что можно найти в постапокалиптическом мире.

 скачать Fallout 4

Из отличий сразу можно отметить новую локацию, нам предстоит побывать как в самом Бостоне так и рядом с ним, плюс игровая механика подверглась небольшим, но заметным изменениям.  Всем известна я ролевая система под названием S.P.E.C.I.A.L. подверглась модернизации, теперь главный герой может сам модифицировать оружие, помимо этого он может вести строительство разрушенных поселений. Кто помнит силовую броню? Так вот теперь не стоит думать, что она спасет от любой беды - чтобы носить ее на себе, вам нужны будут ядерные батареи, это уже усложняет процесс. Последнее из заметных новшеств можно выделить диалоговую систему, теперь миссии можно проходить практически не вступая в сражения с персонажами, все зависит от вашего желания и умения.

Fallout 4 игра

Плюшки игры:

  • Огромная локация и полная свобода выбора и действий!  Идите куда хотите, делайте что захотите, большой мир ждет вас, сотни уровней и множество персонажей, бесчисленное количество заданий, все это перед вами! Можете быть волком одиночкой, а можете  присоединиться к фракциям и пытаться пройти игру вместе!
  • Система  S.P.E.C.I.A.L. позволит вам стать кем захотите, это просто бомба! Вы сможете выбрать несколько из сотни готовых качеств, создайте героя именно таким каким он вам интересен, можете создать крутого солдата с непростым характером, а можете получить мастера переговоров, решать вам.
  • Вас ждет переработанная графика со всеми вытекающими, каждая мелочь была изучена, вы получите отличную детализацию, небывалые виды и много другое!
  • Новая система  Волт-Тек позволит вам от первого или третьего лица вести сражение и замедлять процесс, это придает игровому процессу еще более пикантный момент и новые способы атак.
  • Отдельно стоит написать про новую систему изготовления. Именно она позволит вам создать в прямом смысле этого слова тысячи всяких предметов, вам надо только собирать и строить, строить и собирать! Можете создать оружие, можете броню , можете еду или разные химикаты, это маленький список того, что вас ждет, не стоит раздумывать, начинайте искать и создавать!


Fallout 4 скачать бесплатно


Дополнения в комплекте:

  • Fallout 4 - Automatron
  • Fallout 4 - Wasteland Workshop
  • Fallout 4 - Far Harbor
  • Fallout 4 - Contraptions Workshop DLC
  • Fallout 4 - Vault-Tec Workshop  
  • Fallout 4 - Nuka-World
  • Fallout 4 - Creation Club


 Fallout 4 на Русском


 Fallout 4 Русская озвучка
 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent
Место на диске: 30 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и запустить
Язык: English + Русская версия (текст)
Размер: 21.97 GB
Скачать игру Fallout 4 v1.10.163.0.1 последней версии
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
бесплатно без торрент раздач

29-04-2020, 00:10
Автор: RuFull