HELLPOINT Build 365

HELLPOINT

HELLPOINT - игра приглашает нас исследовать заброшенную космическую станцию в облике Спауна, синтетическое существо с миссией сбора информации для загадочного голоса, который говорит с нами и идентифицирует себя как нашего создателя. В дальнейшем мы будем исследовать гигантские лабиринты, добывать и накапливать боеприпасы, узнавать кусочки истории и побеждать большое количество врагов.

 Игра HELLPOINT

Hellpoint предлагает нам медленный бой, в котором важен каждый удар и который наказывает спешащих игроков, тем самым вы получаете игру, подходящую для исследования. Мы начнем с того, что подберем с пола ружья, которые будут улучшаться по мере их использования. Это позволит высвободить особые навыки и все виды движений, которые на первый взгляд казались невозможными. Разработчики решили придерживаться боевой системы, которую мы видели в других играх от From Software, но они добавили возможность прыжков, что явно влияет на сражения.

Боевая система в целом реализована хорошо. Враги также следуют за полосой сопротивления и могут быть ошеломлены нашими ударами. Чтобы определить, насколько у вас вероятность их оглушить, прервать наши атаки или сломать нашу охрану, игра HELLPOINT скачать которую последней версии со всеми вышедшими дополнениями и на Русском языке бесплатно, предлагает нам ряд статистических данных, которые мы можем улучшать по мере повышения уровня. Проблемы начинаются, когда хитбоксы и хардбоксы оказываются не столь эффективными, как необходимо в этом типе игры, когда сложность заключается в том, что враги спамят атаки, которые наносят слишком сильный удар, даже если мы отлично уклоняемся.

 полная версия игрыHELLPOINT


 скачать бесплатно игру HELLPOINT

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: 4 threads, 2.5+ Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

 

Разработчик: Cradle Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 3.34 GB
Версия: Финальный релиз со всеми DLC - Build 365
Скачать игру HELLPOINT последней версии бесплатно

23-12-2020, 19:04
Автор: RuFull