Tainted Grail v0.97b

Tainted Grail

Tainted Grail - это новая ролевая игра которой стоит уделить много времени. Вас ждет темный, пустынный, безнадежный пейзаж на грани краха; идеальное сочетание магического реализма и страха. Вы начинаете игру, узнав что древняя мифическая статуя в вашей деревне, известная как Менгир, находится в состоянии разложения. Ваша миссия - отправиться из дома в Камелот где кто-нибудь может рассказать, как ее восстановить. Четкое повествование и озвучка погружают вас прямо в историю и создают ощущение реальности.

 Игра Tainted Grail

Ваши решения имеют большое значение для сюжета. Есть несколько очевидных признаков того, как будет развиваться история в зависимости от решений, которые вы принимаете, например, начнется ли что-то после вашего разговора или вы будете сражаться с тем с кем общались. Это дает вам большой контроль над тем, что произойдет дальше и хотя это не обязательно плохо, это дает возможность сделать правильный выбор. В некоторых случаях, если вы не сражаетесь, вам дается побочный квест. Некоторые из этих квестов действительно интересны. Однако побочные квесты не только замедлят ваше продвижение в основной истории, но и вы рискуете использовать ресурсы, которые, возможно, откладываете на потом в игре или для более сложных встреч.


 полная версия игры Tainted Grail

Сражение в Tainted Grail поначалу очень простое и легкое. Вам дается ограниченная колода карт, которую вы используете в каждой пошаговой схватке, а символы над головой вашего врага сообщают вам, каким будет его следующий ход. Это исключает любой аспект риска из уравнения для большинства столкновений, но некоторые враги помечены как непредсказуемые, что добавляет азарта битве. Ваши карты представляют собой сочетание атак, оглушения и блоков с некоторым увеличением урона или одновременным поражением нескольких врагов. Если вы используете свои карты с умом и часто применяете оглушения, то вы сможете легко справиться с любой битвой, с которой столкнетесь в начале игры. 


 скачать бесплатно игру Tainted Grail

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750 2GB / equivalent Radeon
Место на диске: 5 GB

Разработчик: Awaken Realms Digital
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 5.65 GB
Версия: 0.97b - ранний доступ
Скачать игру Tainted Grail последней версии бесплатно

4-02-2021, 19:30
Автор: RuFull