Evospace v0.1.0 на Русском

Evospace

Evospace - новая игра в жанре симулятор с элементами песочницы, вас ждет красочный мир, который можете полностью изменить под свои желания скажем так. Плюс окружающего нас мира в том, что он в автоматическом режиме генерируется, не найдете одинаковых мест, все индивидуально. Нам предстоит много перемещаться, заниматься строительствами заводов, фабрик по производству чего-либо, можно создавать и в будущем развивать собственные технологии. Поверьте, в этой игре есть чем заняться, исследуем, строим, создаем, развиваемся, наслаждаемся красивыми пейзажами и спокойной музыкой.

Как пишут сами авторы, в игре Evospace герой сможет создать реально любую постройку, не важно будет она огромной или очень маленькой, насколько хватит у нас воображения настолько и можно будет все воплотить в реальность. Допустим вы всегда хотели жить у моря в небольшой домике с камином и прочими прелестями, теперь это вполне реально сделать своими силами, надо только немного фантазии. Быть может вы хотели иметь дворец с большими колоннами, это тоже можно сделать, не проблема. Хотите создать непроходимый лес и внутри построить крутой завод по производству техники, милости просим, все в ваших руках!

Нас ждет бесконечный мир, игрок будет его исследовать и добывать всякие ресурсы, система крафтинга присутствует и хорошо туту развита, чем дальше вы пройдете, тем масштабнее будут становится ваши постройки и все окружение, так что со временем станет только интереснее, игрушка через сутки не станет скучна.

Для запуска игры Evospace вам нужен x64 процессор типа Intel Core i3 или Intel Core i5 если хотите насладиться максимальной графикой, оперативной памяти требуется или три или шесть гигабайт, видеокарта желательно не ниже Nvidia GTX 660 2GB, а лучше Nvidia GTX 770 2GB, свободного места на жестком диске не меньше трех гигабайт. Собственно это все, что надо для запуска!

Пока игрушка находится на стадии разработки, за нее просят двести рублей, я же прошу просто скачать Evospace бесплатно у нас не через торрент, игра перед вами последней версии со всеми дополнениями, ключ и кряк уже встроены, вам не надо ничего ломать и вписывать, после загрузки достаточно распаковать архив и можно приступать к процессу прохождения и изучения, скучать будет некогда, поверьте!

 Evospace скачать


 Evospace бесплатно


 Evospace скачать бесплатно

 

Разработчик: Round Cube Studio
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 838 MB
Версия: 0.1.0 на Стадии разработки
Скачать игру: Evospace последняя версия не через торрент бесплатно

21-02-2019, 15:41
Автор: RuFull