Thief Simulator 1.45

Thief Simulator

Thief Simulator - интересная игра от разработчика Noble Muffins, которым удалось создать "песочницу" которая имитирует жизнь вора. Сразу стоит отметить, что воровать это плохо и можно попасть в тюрьму, а там с вами могут сделать плохие вещи, а если нет, то вы сами можете накликать на себя беду, плюс после отсидки, можете стать другим человеком. В общем если вы хотели быть мелким воришкой, но понимали что это плохо, то теперь можете быть им виртуально, вот таким и оставайтесь и не вздумайте нарушать закон в реальной жизни! 

Итак, нас знакомят с главным героем. Вор начинает свой путь находясь у кого-то на заднем дворе и ему по мобильному телефону звонит парень по имени Винни, который сообщает, что его освободили из тюрьмы местная преступная группировка, которая хочет, чтобы он начал воровать для них, короче помогли, но с маленьким условием о котором мы узнаем после. Затем Винни говорит, что надо украсть тридцать баксов и старый телевизор, чтобы доказать свою преданность банде и показать характер и стальные яйца. Вы можете отказаться, но тогда игра закончится и вы не сможете спокойно уснуть, будете думать, что даже у вымышленного персонажа не смогли заслужить авторитет, короче надо соглашаться!

Перед тем как продолжить читать я напоминаю, скачать Thief Simulator последней версии бесплатно без торрент ссылок вам предлагается в этой новости, сделать это можно в самом низу, под системными требованиями есть ссылка по которой после загрузки игры, вам надо распаковать архив, установить ее, копировать кряк/ключ к Thief Simulator в папку куда только что установили, заменив оригинал, дальше запускаем, Русская локализация подхватиться автоматически, ничего не нужно в настройка менять.

Зачастую, наши миссии будут заключаться в том, что надо будет грабить магазины, разработчики сильно на этот счет не заморачивались, они больше внимания уделили деталь и им это удалось сделать. Когда дело доходит до игрового процесса,  игра отлично проработана и детализирована. Конечно это вам не GTA -  поэтому мы не сможем побить людей или расстрелять копов, вас ждет нечто другое, но не менее интересное, плюс окружающим мир смотрится неплохо, графика соответствует.

Обратите внимание, что грабить вы можете по своему желанию, за это будем получать опыт, или же их кражи могут быть частью миссии. В любом случае у нас есть масса вариантов развития события, плюс есть дерево навыков которое надо прокачивать, поэтому просто так бродить не получится, надо постоянно совершенствовать себя. Это в сочетании с оборудованием доступным для покупки на популярном веб-сайте Tools4Thieves, делает процесс кражи самым веселым элементом игры. Игроки могут вырезать идеальную дыру в стекле, как делала женщина-кошка или отключить замки специальными штуками, чтобы даже самые крутые дома с новой сигнализацией не могли противостоять вам.

В игре Thief Simulator также имеется система наблюдения, которая позволяет нашему вору наблюдать за своими "жертвами" издалека, записывая их распорядок дня, чтобы лучше спланировать время нападения. Этот этап игры можно также прокачать - есть мини-камеры, которые могут быть помещены в почтовые ящики, что улучшить процесс наблюдения и сделает его более простым. Если у нас будут проблемы в домах, помните, вокруг них можно спрятаться, в том числе отлично подойдут мусорные баки и шкафы. Между прочим, это настоятельно рекомендуется делать, потому что альтернативой является вождение автомобиля, а этот процесс ой какой не простой, поверьте мне, проще спрятаться, так будет надежнее. Если вы собьете пешеходов, миссия провалена. 

Стоит отметить уровень детализации, на каждом этапе воровства он смотрится супер - взлом замков, обшивка домов, взлом и проникновение, всякие хитрости, это лишь некоторые из них. Я смело могу рекомендовать игру Thief Simulator, скачать которую по постоянной ссылке вы сможете в этой новости, поверьте вы не будете огорчены, все смотрится отлично, процесс кражи и погони в случае неудачи, а плюс дерево навыков, есть чем заняться!

 Thief Simulator скачать


 Thief Simulator бесплатно


 Thief Simulator скачать бесплатно



 

Разработчик: Noble Muffins
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 2.97 GB
Версия: 1.45 - версия со всеми DLC
Скачать игру Thief Simulator последняя версия без торрент бесплатно

11-11-2020, 08:36
Автор: RuFull