The Tenants 0.8d

The Tenants

The Tenants - игра симулятор от Ancient Forge представляет собой идеальное сочетание The Sims 3 и Real Estate Mogul, в которой игрок берет на себя роль амбициозного домовладельца, который может покупать, ремонтировать, сдавать в аренду и управлять всеми видами недвижимости в разных районах.

Обратите внимание, игрушка все еще находится в раннем доступе, но играть в нее приятно, несмотря на небольшие косяки. Игрок начинает свою карьеру с целью накопить денег на ремонт старой квартиры, выполняя ремонтные работы для других жителей города, что позволяет ему зарабатывать опыт, находить редкие безделушки и мебель, которые он может восстановить и перепрофилировать для своей собственной квартиры, а также получать денежные средства для ремонта своей первой недвижимости. После того как они обставят свою квартиру, наступает время выставить ее на продажу, провести день открытых дверей и проверить всех арендаторов, проявивших интерес к жилью, прежде чем вести переговоры об аренде.

 игра The Tenants

Аренда длится три игровых месяца, по истечении которых игроки могут пересмотреть условия или выселить арендатора. Однако настоящее веселье происходит во время аренды, когда игрок оказывается в роли арендодателя, к лучшему или к худшему. Будет ли игрок выполнять свою роль арендодателя и поддерживать недвижимость в идеальном состоянии или предоставит арендатору самому бороться с тараканами и землетрясениями? Вызвать полицию на соседей, если они слишком шумят, или попросить арендатора справиться с этим? Все варианты могут привести к прибыли, что ведет к приобретению еще большего количества недвижимости для портфолио игрока.

Хотя механика отбора и ведения переговоров достаточно проработана, игра действительно сияет в своих мини-играх по ремонту и декорированию. Вначале игроки будут браться за работу по переделке ванной комнаты или оформлению детской спальни с нуля. Вскоре после этого они откроют более творческие задания, например, декорирование каюты пиратского корабля, как в Divinity: Original Sin II, но без отвлечений на RPG. Эти "элитные" задания оплачиваются дороже и требуют больше усилий, но часто приводят к появлению особых предметов, таких как бочки, столы для настольного футбола и другие редкие вещицы, которые придадут другим владениям игрока более высокий качество.

 The Tenants ключ

Графика проста, но очаровательна, с восхитительными многогранными куклами-арендаторами, созданными в соответствии с различными архетипами: одержимый спортом дедушка, модный влиятельный человек, корпоративный трудоголик и многие, многие другие.  

Система:Windows 7 (64-bit) or newer
Процессор:Intel Core i3-4130 / Phenom x4 955
Память:4 GB RAM
Графика:GeForce GTX 560 / AMD R7-260X
DirectX:Version 11
Хранение:4 GB available space

Разработчик: Ancient Forge Studio
Лицензия: ShareWare (ключ для последней версии игры не требуется GOG издание)
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.40 GB
Скачать The Tenants 0.8d

8-03-2022, 23:08
Автор: RuFull