IMDb: Movies & TV Shows 8.9.7.108970400

IMDb: Movies & TV Shows

IMDb - это сайт, известный тем, что в его базе данных собрано самое большое количество информации о кинематографе в Интернете. Если вам нужно узнать о художественном фильме, актере, режиссере или даже сериале, вам сюда.

Теперь вам доступна для загрузки бесплатное приложение от этих ребят, при этом вся информация доступна в браузерной версии в еще более удобном для пользователей виде. Через IMDb: Movies & TV Shows вы можете быть в курсе того, что важнее всего в мировом кинематографе, на что стоит обратить внимание, а на что можно не тратить свое время. Хотя я не советую свято верить во все рейтинги и отзывы, порой бывает выбираешь кино ориентируясь только на этот показатель и понимаешь, что смотреть нечего. А потом смотришь фильм, он тебе понравился, решаешь глянуть рейтинг, он оказывается низкий и ты понимаешь, что если бы опять думал только о том, что выставили ему пользователи, так бы и не посмотрел. В общем думайте сами, не видитесь всегда на мнения других.

Особенности:
  • На главной странице программы вы можете просмотреть последние трейлеры, добавленные на сайт. 
  • Выше вы можете получить доступ к различным вкладкам о кино, телевидении, знаменитостях, новостях и сеансах кино в кинотеатре.
  • Каждый вариант предлагает фотографии, подробные данные о работах и короткие видеоролики - помимо трейлеров. 
  • Вся информация связана ссылками, как и на сайте. То есть, нажав на фильм, вы можете перейти на страницу актера и увидеть все его работы. 
  • То же самое касается продюсеров, режиссеров, музыкантов и всех вовлеченных профессионалов.
  • Все вкладки предлагают списки самых популярных фильмов и сериалов на данный момент, а также звезд, которые добиваются успеха. В разделе «Новости» вы можете получить доступ к новостям из мира кино и телевидения, созданным различными веб-сайтами.

Размер: 18 MB
ОС: Android 8.0+
Скачать IMDb: Movies & TV Shows 8.9.7.108970400 бесплатно (без рекламы)

20-01-2024, 19:50
Автор: RuFull