Currency Converter Plus 2.9.0 / Unlock

Currency Converter Plus

В современном мире экономики, страны тесно взаимозависимы и образовали непрерывный цикл импорта и экспорта. Это привело к повсеместному росту потребности в иностранных валютах. В такой ситуации каждому необходимо знать последние цены на различные валюты, чтобы принимать более взвешенные и разумные решения и совершать сделки более дальновидно. Существует множество сайтов, предлагающих курсы на различные валюты и это затрудняет поиск надежного источника.

Сегодня к вашим услугам программа Currency Converter Plus которая решает эту проблему и позволяет узнать курс различных валют в одно мгновение, может работать с драгоценными металлами, предназначена для операционной системы Андроид. Софт поддерживает множество иностранных валют и может отображать цену на все из них мгновенно и в реальном времени. Приложение можно использовать в автономном режиме, но для получения точного курса, она должна быть подключена к Интернету.

Пользовательский интерфейс красив и прост, что делает ее удобной в использовании. В ней также встроен внутренний калькулятор, с помощью которого можно производить необходимые расчеты и избавиться от необходимости использовать другие аналоги. Кроме того, графики можно просматривать на различных временных интервалах от одной недели до одного года.

Размер: 17 MB
ОС: Android 6.0+
Скачать Currency Converter Plus 2.9.0 + кряк  бесплатно

1-01-2024, 10:56
Автор: RuFull