Meteogram Weather Widget - Donate 2.5.0

Meteogram Weather Widget - Donate

Существует множество созданных и опубликованных погодных программ для вашего устройства и вы наверняка скачали и установили несколько для того, чтобы решить что лучше. Эти погодные приложения в большинстве своем  идентичны и предлагают одну и ту возможность под разными углами.

Сегодня к вашим услугам программа, которая выполняет работу по прогнозированию погоды и предоставлению информации совершенно иначе, встречаем  Meteogram Weather Widget - Donate - софт для установки красивого, точного и эффективного виджета погоды на домашний экран, для операционной системы Андроид.

В отличие от большинства метеорологических инструментов, которые показывают погоду в целом, этот показывает точное время погоды и отображает на графике, когда именно начинается и прекращается дождь, когда погода пасмурная, а когда солнечная. Таким образом, вы можете точно и расчетливо планировать свой день и отдых.

Вся эта информация поступает из надежных источников и является достоверной. Как уже упоминалось, метеорологическая информация предоставляется в виде очень функционального виджета. Различные части этого виджета, такие как цвета, погодные элементы и прочие другие части, настраиваются, чтобы вы могли лучше адаптировать его к своим потребностям. Все, что вам нужно сделать, это разместить виджет в нужном месте на экране и ввести свое местоположение.

Помимо погоды, на экране вам будет доступна такая информация, как скорость ветра, атмосферное давление и направление ветра. Если вы ищете точный и эффективный виджет погоды, вам не стоит пропускать эту программу.

Размер: 5 MB
ОС: Android 6.0+
Скачать Meteogram Weather Widget - Donate 2.5.0 бесплатно

28-08-2023, 05:26
Автор: RuFull