PickU: Photo Editor & Cutout Premium 3.8.2 b258

PickU: Photo Editor & Cutout Premium

Многие изображения в социальных сетях профессионально отредактированы, думаю это не секрет для вас, все недостатки удалены. К счастью, для изменения фотографий в операционной системе Андроид, доступно множество программ, каждая из которых тем или иным образом помогает в этом деле. Спешу знакомить вас с PickU: Photo Editor & Cutout Premium - это профессиональное и многофункциональное приложение для редактирования изображений.

Как понятно из названия поста, после скачивания и установки, перед вами откроется привлекательная среда, красивый интерфейс в котором можно увидеть инструменты редактирования. Одной из самых важных особенностей на которую команда разработчиков сделала особый упор, является его необыкновенная способность изменять фон фотографий, а также удалять лишние объекты.

Все, что вам нужно сделать, это выбрать картинку и выделить объект, чтобы вы могли заменить фон, не теряя времени. В вашем распоряжении набор картинок, которые придадут вашим фото особый эффект. Не стоит пренебрегать и другими доступными возможностями, например фильтры, они придают особый эффект вашим снимкам.

Особенности:

  • Возможность обрезать изображений и удалить фон
  • Инструмент для удаления лишних объектов на заднем плане изображений
  • Доступ к коллекции графических обоев
  • Фантастические шаблоны для создания художественных визуальных образов
  • Набор различных шрифтов для добавления текста к изображениям
  • Преобразование нескольких различных фотографий в красивые коллажи

Размер: 29 MB
ОС: Android 6.0+
Скачать PickU: Photo Editor & Cutout Premium 3.8.2 b258 бесплатно

29-11-2022, 13:57
Автор: RuFull