Mitaka 1.5.1

Mitaka


Программа Mitaka, скачать которую можно с нашего сайта, позволит вам исследовать вселенную. Приложение работает достаточно просто, она создает снимки, которые берутся с последних астрономических наблюдений, на основе этого и получается полноценная картинка. Хочется выделить вот какой приятный момент, данные программы обновляются достаточно часто, что большой плюс, так как всегда можно увидеть, что-то новое, последнее обновление было в марте (обновляется несколько раз в месяц).

Программа Mitaka поможет вам работать не только с нашей солнечной системой, можно заглядывать намного дальше. Кто любит тематику космос, думаю оценят разработку. Информация берется из каталогов Hipparcos и Tycho, если речь про галактики, то данные берутся из Sloan Digital Sky Survey, это только несколько источников, на самом деле их гораздо больше.

Меня очень радует, что программа стала доступна на Английском языке, так как изначально она была только на Японском и создавалась в рамках специального проекта, теперь обращаться с ней гораздо удобнее. Возможно, появится и Русская поддержка, тогда будет вообще замечательно.

программа Mitaka


Mitaka скачать


Mitaka бесплатно


Mitaka бесплатно

Разработчик: 4d2u
Лицензия: Freeware
Язык: English
Размер: 563 MB
ОС: Windows
Скачать: Mitaka 1.5.1 - полная версия с топографическими данными Earth, the Moon, Mars и Mercury,

23-04-2021, 05:38
Автор: RuFull