WPI от OVGorskiy 07.2019

WPI от OVGorskiy


Итак, дорогие мои пользователи, перед вами пакет программ WPI от OVGorskiy, автор сборки добавил их в оболочку "Windows Post-Install Wizard" - весь софт находится по своим категориям, ориентироваться легко, а процесс установки каждой утилиты и ее дальнейшей регистрации в случае необходимости, будет полностью автоматическим процессом без вашего вмешательства. От вас требуется минимум усилий, просто выбираем нужные программы для инсталляции и запускаем сам процесс, наслаждаемся результатом и хвалимся друзьями.

Конечно, перед тем как выбрать нужный софт, можно ознакомиться с небольшим описанием, которое дает четкое представление о том, что выбираем. Как пишет автор, почти все приложения в сборке сами определят нужную разрядность. Как видите из названия файла, перед вами образ диска формата ISO, вы легко можете записать его на DVD диск допустим или развернуть на USB накопителе. диск удобен тем, кто только переустановил ОС и теперь хочет быстренько установить все нужное в систему, не качая отдельно из Интернета программы.



Прошу отметить, что если вы хотите скачать WPI от OVGorskiy последней версии и без торрент раздач, то прямая ссылка доступна на нашем проекте внизу новости, нажимаем, загружаем, монтируем или распаковываем, пользуемся и наслаждаемся результатом. Я буду стараться следить за всеми обновлениями и вовремя информировать вас о выходе последней версии этой замечательной сборки.

Сам автор рекомендует выполнить несколько операций перед тем как начать пользоваться этим пакетом программ. Для начала, надо отключить или файервол или антивирус, а можно все и сразу, плюс на время надо вырубить UAC, а если вы такие крутые юзеры и используете Windows версии 8/10 то вам еще надо обязательно отключить защитник Windows и SmartScreen - я это делаю сразу после установки ОС. Если у вас допустим уже установлен медиа плеер и он крякнут, через эту оболочку не надо устанавливать новую версию, лекарство может не сработать. OVGorskiy при использовании WPI не советует сразу ставить за раз более десяти программ, а лучше не более пяти, чтобы точно не было проблем. Как только вы установили блок приложений допустим состоящих из пяти утилит, перезагружаем ПК и опять устанавливаем следующий блок. Для Windows 7 надо установить .NET Framework 4.6.2, автор настоятельно советует это сделать сразу! Антивирус, который идет в комплекте надо установить последним, чтобы он не побил лекарства. Если решите установить офис от Microsoft - то ставить его не в блоке, а отдельно от остального софта, процесс будет не быстрым и может зависнуть система. Если устанавливаете программы на систему Windows 8 или 10 - вам надо запустить .NET Framework 3.5, многие приложения требуют его наличие.

Вот такие рекомендации для нас составил автор, если все будете соблюдать то сборка WPI от OVGorskiy будет не только радовать вас свежими версиями программ бесплатно которые можно установить, но и не будет вызывать каждый раз головную боль при работе на других системах.

CRC32: CA351EA7
MD5: 52BFDFD10D8F206DF2F4D4517572171B
SHA-1: 192421D81CBDD0ACDDDC437CB64D56F23F3C8697

 
Лицензия: FreeWare - значит даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 4.32 GB
ОС: Windows XP+
Версия: 07.2019
Скачать программу WPI от OVGorskiy последняя версия без торрент бесплатно

9-07-2019, 06:36
Автор: RuFull