Siemens NX I-DEAS 6.8

Siemens NX I-DEAS

I-Deas NX - система проектирования или САПР верхнего уровня. Системы проектирования органически объединяют процессы конструирования и анализа в едином комплексе. Siemens PLM Solutions с 2001 года реализует план по продвижению клиентов I-deas на NX. В этом плане основное внимание уделяется стратегической цели компании для клиентов успешному переходу с I-deas на NX, сохраняя при этом ваши инвестиции и интеллектуальный капитал, содержащийся в ваших данных I-deas и поддерживая непрерывность текущих рабочих процессов. Программа Siemens PLM Software, охватывающая как эту стратегическую, так и тактическую задачу для клиентов I-deas, называется «Эволюция совершенства».

Эта программа сочетает в себе превосходство как традиционной линейки продуктов I-deas, так и линейки продуктов Unigraphics, чтобы создать продукт с превосходной производительностью под названием NX. Целью программы Evolution of Excellence является успешный перевод всех существующих клиентов I-deas и клиентов Unigraphics на NX. Оказавшись на месте, заказчики получат повышенную производительность благодаря возможностям ведущего на рынке проектирования системного уровня, унифицированного решения, управляемой среды разработки, моделирования и приложений, основанных на знаниях.

Серия NX - лучший выбор для пользователей I-deas и групп пользователей, которые хотят использовать свои существующие наборы данных и рабочие процессы с помощью новой управляемой среды разработки для I-deas и NX. Эта эволюция совершенства позволяет пользователям испытать лучшее из обоих миров, объединив самые сильные стороны как I-deas, так и Unigraphics.
 
Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: ShareWare
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.09 GB
ОС: Windows 7+ x86
Версия программы: 6.8
Скачать Siemens NX I-DEAS

28-04-2021, 20:08
Автор: RuFull