DLC Boot 2022 4.1.220628

DLC Boot 2022

Запуск через USB поможет пользователям во многих случаях, например при исправлении компьютерных ошибок с поврежденными данными, создание разделов для установки Windows, если надо разбить жесткий диск на разделы без потери данных, надо решить вопрос с Интернетом, восстановить пароли и так далее.

Благодаря чрезвычайно компактному размеру и большим возможностям, эта мощная подборка поможет вам спасти ваш компьютер в любом месте без необходимости использования CD или DVD накопителей как раньше. В настоящее время существует множество инструментов, которые помогают пользователям создавать загрузочный USB, например многие рекомендую Hiren's BootCD для работы с системой и инструмент Rufus, я хочу познакомить вас с программой DLC Boot.

Итак, перед вами инструмент, который многие пользователи компьютеров часто используют для эффективной переустановки Windows и восстановления компьютеров. Программное обеспечение позволяет легко разбивать жесткий диск на разделы, обновлять драйверы и не только.

DLC Boot поддерживает восстановление компьютера при возникновении проблем, поддерживает загрузку со стандартов UEFI и LEGACY BIOS с использованием USB-накопителя в формате FAT32, поддерживает Mini Win, сочетает в себе функцию разделения данных без потерь, средство обновления драйверов и многое другое.

По сравнению со многими другими загрузочными программами, данная  считается простой в использовании и имеет хороший отклик. Это очень полезное системное программное обеспечение, которое поможет почти в любой проблеме.
 
Создаем загрузочную флешку:

После скачивания программы, распакуйте ее, в папке найдите исполняемый файл, жмите ПКМ - выбираем потом «Запуск от имени администратора». Далее вставьте USB в компьютер. Если на нем есть данные, перенесите их, а диск должен быть не менее 8 GB. Затем в главном интерфейсе программы щелкните на синий значок USB справа.

Далее появится небольшое диалоговое окно, выберите Да, чтобы продолжить создание носителя. Теперь программа обнаружит USB-устройство, подключенное к компьютеру. Выберите его и нажмите «Создать». Далее подтвердите действие и удалите все данные с диска, нажмите опять Да. Сразу после этого появился процесс создания USB с помощью этого инструмента. Данный процесс может занять более 10 минут, поэтому терпеливо подождите. Когда вы видите, что он закончен на 100% появляется сообщение, "Complete Create", это означает, что процесс создания USB завершен.

Чтобы проверить только что созданной накопитель, вернитесь к основному интерфейсу и выберите « Дополнительные инструменты». Ищем там свой USB, затем жмем на Start Qemu Test, чтобы выполнить тест и убедится об отсутствии ошибок.

Итак, мы завершили создание универсальной флешки с помощью программы. Пользователям следует обратить внимание на загрузку в системах типа UEFI, USB-накопитель должен быть в формате FAT32. Во время использования, если антивирусник ругается, потому что обнаруживает, что программа мешает работе системы, вы все равно можете использовать ее со спокойной душой, не переживаем.

Полный список ПО входящих в состав, смотрите на странице автора по ссылке ниже.

Размер: 4.80 GB
Скачать DLC Boot 2022 4.1.220628 бесплатно без торрент

7-07-2022, 17:18
Автор: RuFull