Dist COLDFIRE 1.0.0.4100

Dist COLDFIRE

Производитель оборудования и программного обеспечения Arturia представляет Dist COLDFIRE, еще один плагин мультиэффекта из серии Efx.  

Пользовательский интерфейс предназначен скорее для быстрой настройки наиболее важных параметров и может понравиться новичкам. Расширенная версия показывает нам больше элементов управления для отдельных секций эффектов, а также сложную секцию модуляции. Очень приятно, что при наведении указателя мыши на параметр в левом нижнем углу отображается небольшое описание.

Зоны расположены следующим образом: Основная зона находится посередине и содержит регуляторы громкости входных и выходных сигналов, цвета и не только. Там же вы можете задать маршрутизацию выбранных эффектов (последовательная, параллельная (активирует своего рода морфинг-контроль для эффектов A и B), стерео, mid/side или band split) в "визуализаторе" (с активируемой графической анимацией). Ниже расположены мастер-эффекты (переключаемые до и после) Компрессор, Многополосный (OTT, Bass/High Control, All Up, Tighter) или Лимитер, а также область обратной связи с уровнем (для выбранного эффекта: A, B или A/B), фильтром (Colour, Notch) и временем (unsynced, synced или Pitch).

Размер: 139 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Dist COLDFIRE 1.0.0.4100 бесплатно + crack

1-09-2022, 18:24
Автор: RuFull