PCSX-Redux 11227

PCSX-Redux

PCSX-Redux - это эмулятор PlayStation 1 для Windows, который гарантирует вам лучший геймплей любой из игр с классической консоли SONY на экране вашего компьютера, включая множество улучшений в целом. Признаюсь честно, первая Сонька для меня самая близкая, я помню как рубился в NFS 3 ночами напролет и перепроходил ее много раз открывая все недоступные машины, все секретные машины, Resident Evil 1 1996 года это вообще целая эпоха, я прошел ее реально раз 20 в том числе и на скорость, открыл всю одежду, все оружие, в общем люблю эту приставку, поэтому эмулятор ТОП.

Итак, программа эмулирует игры PS1 в вашей Виндовс, а также предоставляет ряд дополнительных функций для эмуляции, таких как возможность установки шейдеров и др.

Эмулятор PS1 с расширенными возможностями

  • В PCSX-Redux предусмотрена система "подключи и работай" для различных типов управления. Таким образом, когда вы просто подключите свой геймпад, он будет готов и настроен для игры без необходимости дополнительной настройки, хотя вы также можете сделать это, войдя в меню "Конфигурация" в пункте "Управление".
  • Софт по-прежнему имеет широкий спектр расширенных инструментов для просмотра статистики в реальном времени, настройки аспектов эмуляции и т.д., поскольку он также ориентирован на разработку, отладку и обратное проектирование.

PCSX-Redux - это очень многообещающий эмулятор первой Соньки. Он кроссплатформенный, с открытым исходным кодом и уже сейчас может гарантировать эмуляцию любых и всех игр PS1 с экстремальным качеством графики на вашем ПК. Однако он может показаться немного более странным для обычных пользователей, поскольку требует понимания происходящего. Кроме того, это активный проект, который постоянно обновляется и становится только лучше по мере обновления его версии. Мне очень понравился.

Размер: 26 + 24 MB
ОС: Windows 7+
Скачать PCSX-Redux 11227 бесплатно / 11004 x86

22-11-2022, 18:36
Автор: RuFull