Logitech Webcam Software 2.51.828.0

Logitech Webcam Software


Logitech Webcam Software - это программа, которая не только предлагает вам оптимизированную панель управления для использования веб-камер Logitech, но и устанавливает в вашу систему наиболее обновленные компоненты и драйверы, чтобы ваша веб-камера могла быть распознана и полноценно использоваться в вашем компьютере.

Программа установки представляет собой интуитивно понятный и управляемый мастер, с помощью которого вы можете легко установить лучшую из веб-камер Logitech для использования на вашем ПК.

После этого в вашем распоряжении будет функциональная панель управления для выполнения захвата, записи, доступа к вашей галерее, контроллера веб-камеры и даже системы безопасности с детекцией движения.

Особенности:

  • Вы также найдете дополнительные функции для редактирования ваших фотографий и видео, а также полностью настроите его с помощью меню "Параметры" - где вы можете определить от папки назначения файлов захвата до конфигурации звука и даже конфигурации почтовых приложений, среди прочих.
  • Программа может быть полностью использована с веб-камерой любого бренда, она предназначена в качестве программы установки и использования по умолчанию для старых веб-камер Logitech, без поддержки plug and play.
  • Софт устанавливает универсальные и актуальные компоненты и драйверы, доступные для любого типа веб-камеры, которая требует такой установки для распознавания в Windows.
  • ПО предоставляет вам отличную панель управления, чтобы вы могли получить отличный опыт использования веб-камеры на вашем ПК с Windows для любого случая. Также посмотрите скриншоты ниже, чтобы увидеть все эти детали.

Размер: 71 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Logitech Webcam Software 2.51.828.0 бесплатно

22-11-2022, 18:41
Автор: RuFull