AutoStarter X4 Portable



        
Познакомьтесь с AutoStarter X4 - небольшой портативной бесплатной утилитой для создания списка ваших файлов, интернет-ярлыков, каталогов и музыки, которые вы захотите открыть, запустив всего один пакетный файл. То есть, в ней можно создать "батник", добавить его, к примеру, в автозагрузку, и, при загрузке компьютера, у вас будут запускаться программы в той последовательности, какую вы зададите в программе для них. Скачать AutoStarter X4 можно ниже.


Помимо того, что можно создавать bat-файл для автозагрузки, утилита пригодится и для создания таких командных файлов для одновременного запуска и просто нескольких программ, открытия папок и выполнения других рутинных действий. Ну, например, вы редактируете в фотошопе, надо открыть несколько сайтов и несколько папок с рисунками и так далее.
 
Для добавления в окне просто нажимаете кнопку Add, добавляете необходимый элемент, а потом регулируете параметры его запуска. После того, как вы это сделали, можно предварительно проверить работу "батника", и, при успешной его работе, сохранить.

Мне программа понравилась свое простотой и наглядностью. Проекты в ней можно сохранять отдельно друг от друга, редактирование параметров осуществляется кнопкой Batch operations, там их довольно много, запускаемые элементы можно удобно перемещать по порядку их запуска, запускать с различным приоритетом, и с разными параметрами окна (во весь экран, свернутое, обычное). Скачивайте и пользуйтесь, надеюсь утилита вам пригодится, она очень удобная.

Разработчик: 2xDSoft
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1 MB
ОС: Windows
Скачать: AutoStarter X4 Portable

15-04-2021, 10:53
Автор: CoolZoid