Seagate DiscWizard 27.0.1.39868

Seagate DiscWizard


Бесплатное программное обеспечение Seagate DiscWizard помогает выполнять резервное копирование, настройку и конфигурацию данных. По сути перед вами специальная версия True Image, которая содержит все функции инструмента резервного копирования, но работает только с жесткими дисками марок Seagate.

В основном инструмент предназначен для резервного копирования информации. Для этого выбранные файлы упаковываются в архивный файл в формате TIB. Далее софт предлагает два разных метода для выполнения этой операции. Либо выполняется резервное копирование только выбранных файлов и структур, либо создается точный образ раздела, включая все настройки и конфигурации.

В случае потери данных с помощью такого архива можно восстановить ваш компьютер до его полного исходного состояния без необходимости выполнять какие-либо новые настройки. Для сохранения архивных файлов можно использовать практически все внешние носители, включая жесткие диски, компакт-диски и DVD-диски.

С помощью настроек программы вы точно определяете, что и когда должно быть скопировано. В программу также входит инструмент, позволяющий проверить работоспособность копируемого раздела. Вы можете бесплатно скачать программу Seagate DiscWizard для Windows.

Поводя итоги, перед вами полезная и удобная разработка, которая позволяет создавать резервные копии, которые действуют легко на нервы и сокращают усилия в случае потери данных.  

Размер: 684 MB
Скачать Seagate DiscWizard 27.0.1.39868 бесплатно для Windows 7-10

3-03-2023, 06:33
Автор: RuFull