USB Analyzer 4.0.288

USB Analyzer

Для правильного реинжиниринга USB-устройств и устройств такого типа необходимы программные средства реинжиниринга, позволяющие контролировать и отслеживать входную и выходную активность устройства. Используя USB Analyzer, вы можете контролировать и записывать все последовательные и USB-передачи данных. Таким образом, вы можете тщательно исследовать поведение устройства, пытаясь обратить его вспять. Это нужно для понимания функциональности устройства или процесса, который вы пытаетесь воспроизвести.
 
Данное приложение предоставляют множество функций специалистам, работающим с последовательными и USB-устройствами и могут иметь решающее значение для их реинжиниринга.

 скачать USB Analyzer бесплатно

USB Analyzer позволяет захватывать, сохранять и экспортировать данные USB - IRPs, URBs, IOCTLs и данные, передаваемые через USB-концентраторы, захватываются и могут быть сохранены в двоичном формате или экспортированы в обычный текст, CSV, XML или HTML. В качестве инструмента анализа программа отслеживает данные подключенных USB-устройств в режиме реального времени. Эти данные могут быть получены в виде неформатированного шестнадцатеричного дампа памяти или отображены в виде декодированного и читаемого текста.

Разработчик: Страница автора
Лицензия: ShareWare (в архиве для активации программы есть генератор ключей, используем его для регистрации)
Размер: 11 MB
Скачать USB Analyzer 4.0.288 бесплатно + keygen

3-02-2022, 14:34
Автор: RuFull