1Tree Pro 7.0 Build 048

1Tree Pro

Что делать, если места на компьютере недостаточно? Помимо использования инструментов удаления файлов для очистки компьютера от мусора, есть метод узнать, где находятся самые увесистые файлы. Программа 1Tree Pro - это передовой инструмент, который может быстро отсортировать размер папки в удобном виде, чтобы вы могли сразу просмотреть увесистые каталоги и файлы, это позволит найти допустим файлы больших объемов, которые вам уже давно не нужны,  но про которые вы просто забыли.

Лучше всего хранить более 20% свободного места на жестком диске, чтобы его скорость была более плавной, даже для твердотельных накопителей, поэтому данный тип программ можно использовать часто, запускаем, просматриваем файлы больших объемов и быстро с ними разбираемся.

Размер папки будет отображаться в соответствии с емкостью, поэтому вы можете быстро найти файлы и папки, которые занимают больше места. Если вы хотите удалить их после нахождения, сделать это можно в пакетном режиме или просто переместите их в другое место, допустим на съемный носитель.

Размер: 1 MB
Скачать 1Tree Pro 7.0 Build 048 крякнутый (полная версия бесплатно, блокировать выход в Интернет)

7-01-2023, 12:20
Автор: RuFull