Best PDF to Word Converter 4.0 + Portable

Best PDF to Word Converter


Спешу познакомить вас с программой Best PDF to Word Converter - легкий инструмент, который позволяет конвертировать документы типа PDF в Word, плюс предоставляя несколько инструментов для настройки.

Дизайн пользовательского интерфейса выглядит неплохо, стильно, удобно, ориентироваться в нем можно без проблем, он обеспечивает открытый доступ к большинству настроек без необходимости копаться в скрытых меню или подменю. Интерфейс имеет две основные категории. «Преобразование» позволяет загружать PDF-файлы (поддерживается метод перетаскивания), выбирать нужные параметры и экспортировать их. Второй - «Предпочтения» касается пути куда будет сохранен результат, там же есть настройки автоматизации и нескольких опций.

После загрузки PDF-файла перейдите на правую сторону пользовательского интерфейса и выберите нужные параметры для вывода файла Word, который соответствует вашим потребностям. Например, если вы хотите быть единственным пользователем, имеющим доступ к итоговому документу, установите пароль, поставив галочку в нужное поле. Если в вашем PDF-файле есть изображения, но они не нужны в файле Word, установите флажок «Без графики» и все обнаруженные изображения будут удалены из нового документа. Кроме того, если PDF-файл состоит из нескольких страниц, но файл Word должен содержать только нужную вам страницу, выберите «Обрабатывать только страницы:» и введите точную страницу, которую необходимо конвертировать.

Если вы перейдете на вкладку «Предпочтения», последние три поля будут: «Вид», которая содержит несколько языков, три модели подгонки и четыре блока страницы. За исключением языков, которые применяются к пользовательскому интерфейсу, два других элемента зарезервированы для документов Word.

Разработчик: Best PDF Tools
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 15 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 4.0
Скачать программу Best PDF to Word Converter бесплатно с ключом / 3.8 - Portable Jooseng (Workbench)

4-09-2020, 07:25
Автор: RuFull