ThunderSoft Flash to MPEG Converter 4.5.0

ThunderSoft Flash to MPEG Converter
ThunderSoft Flash to MPEG Converter - программа позволяет конвертировать SWF-файлы в формат MPEG, дополнительно предлагает инструменты для того, чтобы настраивать некоторые параметров отвечающие за качество видео и звука.

 скачать ThunderSoft Flash to MPEG Converter

Как только вы закончите установку вас ждет простой и понятный пользовательский интерфейс. Он состоит из нескольких полей и кнопок, а также нескольких вкладок, которые обеспечивают быстрый доступ ко всем доступным параметрам. Обратите внимание, что пользователи любого уровня знания ПК могут с легкостью научиться справляться с этим приложением. Приложение позволяет загружать SWF-файлы только со встроенным файловым браузером, однако вам будет доступен пакетный режим и вы также можете загружать видео с указанного URL-адреса и преобразовывать его в SWF.


 программа ThunderSoft Flash to MPEG Converter

Единый режим позволяет вам предварительно просматривать добавленные элементы, а также определять и отображать их версию Flash, количество кадров, частоту кадров и размер фильма. В дополнение к этому вы можете обрезать фильм и вставить в него водяной знак в формате BMP, JPG, PNG или GIF. Можно использовать аудиопоток из загруженного SWF, а также импортировать его из файлов MP3, WAV, OGG, APE и MKA, а также настраивать каналы, бит и частоту дискретизации. Кроме того, можно настроить частоту кадров, битрейт и размер видео в соответствии с вашими желаниями.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 15 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 4.5.0
Скачать программу ThunderSoft Flash to MPEG Converter бесплатно с ключом

29-07-2021, 16:36
Автор: RuFull