Snipaste 2.8.4 Beta + x64

Snipaste

Snipaste - идеальная альтернатива инструменту для создания скриншотов Windows, поскольку он предлагает гораздо больше возможностей для создания и редактирования снимков всех видов.
 
В отличие от дополнения для Виндовс, портативная бесплатная программа самостоятельно распознает окна программ и элементы поверхности перед скриншотом, которые не нужно "обводить" отдельно. Символ увеличительного стекла и точная пиксельная спецификация положения и размера облегчают создание скриншотов особых областей, которые вызываются с помощью свободно определяемых сочетаний клавиш или через контекстное меню символа трея.

 скачать Snipaste бесплатно

Готовые скриншоты можно редактировать перед сохранением (PNG, JPG, BMP, TGA, ICO, TIF и GIF) или переносом в буфер обмена. Чтобы сделать личные данные на скриншотах неузнаваемыми, можно воспользоваться пиксельными фильтрами и фильтрами размытия. Графические фигуры, маркерные ручки, текст, стрелки и другие элементы также доступны для постобработки.

Еще одной особенностью является возможность отображения цветовых значений областей на скриншотах в RGB, HSL и HEX и переноса значений в буфер обмена.

Размер: 12 + 15 MB
Скачать Snipaste 2.8.4 Beta + x64 бесплатно 

13-05-2023, 07:10
Автор: RuFull