Dynamic Theme 1.7.89

Dynamic Theme

Dynamic Theme - это инструмент, улучшающий ваш рабочий стол с помощью красивых изображений, предоставленных сервисом Bing и обращающийся к Windows Spotlight для создания привлекательного экрана блокировки. Хотя приложение предлагает множество функций, оно также позволяет создавать слайд-шоу, используя свои ресурсы, что дает вам довольно много свободы.

Обратите внимание, что перед вами приложение Store, которое, по задумке автора, должно удовлетворять потребности большинства пользователей, поскольку графический интерфейс является доступным и простым в навигации.

Все, что вам нужно сделать, чтобы начать использовать его возможности, это указать источник фотографии, которую вы хотите получить для фона и экрана блокировки. Как уже упоминалось, Bing и Windows Spotlight являются вашими вариантами, но вы также можете использовать изображение, сохраненное на вашем компьютере.

Независимо от вашего выбора, вы можете предварительно просмотреть изображение, чтобы составить представление о том, как оно будет выглядеть, и в конечном итоге обновить его, если результаты соответствуют вашим стандартам.

Разработчик: Christophe Lavalle‬
Размер: 32 MB
ОС: Windows 10-11
Скачать Dynamic Theme 1.7.89 бесплатно

3-01-2024, 07:30
Автор: RuFull