Movavi Gecata 6.1.2 x64 + Repack + Portable

Movavi Gecata
Основная функция программы Movavi Gecata - полноэкранная запись видеоигр на ПК со звуком в реальном времени, сохранение игровых видеороликов в любом популярном мультимедийном формате, таких как AVI, MP4, FLV, MPEG, MKV и не только, а также преобразование игровых скринкастов для мобильных устройств таких как Apple iPad, iPod, iPhone, устройства Android. Кроме того, вы можете загружать записанное игровое видео на YouTube, Facebook или Vimeo с помощью встроенного приложения Share Online.
 Movavi Gecata скачать

В отличие от других устройств записи экрана и игр, Movavi Gecata 6 позволяет сохранять фильмы из видеоигр в любом формате: AVI, MP4, FLV, MKV, MPEG-1,2 и многие другие. Программа записывает не только игровое видео, но и любые действия на экране, включая полноэкранное онлайн-видео и скринкасты для рабочего стола, так что вы также можете снимать простые настольные игры и онлайн-игры. Кроме того, вы можете делиться своими записями в Интернете с помощью встроенного приложения для обмена.

Movavi Game Capture предназначена для геймеров, которые хотят самостоятельно создавать игровые видеоролики и делиться своими игровыми приемами и советами через социальные сети, загружая захваченные игровые моменты, плюс приложение позволяет записывать полноэкранное игровое видео в реальном времени со скоростью 60 кадров в секунду.
 Movavi Gecata 6

У нас вы сможете скачать Movavi Gecata 6 версии уже крякнутый, внутри архива найдете лекарство, которое позволит вам пользоваться программой бесплатно, удачи!

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 39 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия программы : 6.1.2
Скачать Movavi Gecata - программа для захвата видео из игр онлайн + 6.1.2 - Repack TryRooM + 6.1.2 - Portable JooSeng

17-05-2021, 05:22
Автор: RuFull