VoiceMeeter 1.0.8.2

VoiceMeeter

В настоящее время не только музыка нуждается в хорошем программном обеспечении, но и некоторые другие типы файлов требуют хорошего набора настроек, чтобы быть идеальными для вас, например звуковые эффекты, закадровый голос для видео и не только, в общем есть где разгуляться.

Однако проблема в том, что лучшие приложения и редакторы для записи звука не всегда доступны бесплатно - наоборот, их обычно очень дорого покупать и подписываться на ежемесячную оплату. Пользователям остается искать решения для редактирования аудио, которые позволят улучшить любой музыкальный или аудиофайл, не переплачивая.

В качестве альтернативы Audacity, очень известной и крутой программе, хорошо известной широкой публике, вам предлагается Voicemeeter, также распространяется бесплатно и обладающий большим количеством возможностей.

Помимо записи и редактирования аудио, софт также через интерфейс может управлять устройствами приема и воспроизведения, такими как музыка, видео, микрофоны, динамики. Данная программа предлагает вам тесную интеграцию с другими разработками, например Streamlabs.

С помощью базовых настроек и более продвинутых - Voicemeeter можно назвать отличной альтернативой основным аудиопрограммам, по факту в минимальном наборе вы получате отлично адаптированное ко всем потребностям приложение, с поддержкой большинства интерфейсов, включая, например, Youtube.

VB-Audio - это компания, ответственная за данное ПО, рекомендует пользователю сделать пожертвование, если вам кажется, что их продукт был полезен, однако никаких ограничений нет, все добровольно.

Размер: 11 MB
ОС: Windows 7+
Скачать VoiceMeeter 1.0.8.2 бесплатно

25-10-2022, 15:19
Автор: RuFull