loremizer 1.3

loremizer

Loremizer - это дополнение, которое призвано облегчить жизнь тем, кто хочет сделать скриншот определенного сайта, но при этом не нарушая авторских прав на изображения и текст.

При установке loremizer создает рядом с адресной строкой кнопку, при нажатии на которую открывается ряд опций для цензурирования содержимого посещаемого сайта. Например, вы можете заменить весь текст случайными словами (Заменить текст) или даже непонятными символами (Заменить текст каракулями).

Короче говоря: это как если бы Loremizer заменил страницу старым добрым Lorem Ipsum - фиктивным "языком", используемым с первых дней существования издательского дела для заполнения пустых мест и указания места для настоящего текста.

На этом возможности не заканчиваются: дополнение также дает вам функции "Заменить изображение" и "Заменить фоновое изображение", которые соответственно меняют фотографии и фоновые изображения на случайные иллюстрации свободного использования. Это чрезвычайно важно в случаях, когда на запечатлеваемой странице есть, например, работа фотографа, должным образом зарегистрированная с соблюдением авторских прав.

Наконец, у нас также есть "Blur iframes", который размывает внешний контент, встроенный через iFrame, и "Replace input", который заменяет текст в полях ввода. Важно отметить, что аддон позволяет свободно включать и выключать все эти функции - вы сами решаете, что должно подвергаться цензуре, а что нет.

Особенности:

  • Чрезвычайно прост и удобен в использовании
  • Различные варианты настройки вашей "цензуры

Скачать loremizer 1.3 бесплатно

24-12-2022, 19:42
Автор: RuFull