CoolReader 3.3.61

CoolReader


Перед вами очень удобная программа предназначенная для чтения электронных книг. Поэтому если вы много читаете текста на компьютере, думаю стоит попробовать скачать CoolReader с нашего проекта, разработка должна сделать этот процесс более приятным и расслабляющим. Клиент позволит вам легко переформатировать текст под нужный вам размер шрифта, есть режим сглаживания, плюс в сможете полностью настроить палитру под себя, скроллинг довольно плавный и это приятно, все это приведет к минимальной нагрузки на зрение.

скачать CoolReader


CoolReader использует голосовой движок MS SAPI 4 и 5 версии для чтения текста вслух, поэтому если у вас он установлен, можно смело приступать к прослушиванию. Программа прекрасно оптимизирована под чтение художественной литературы, плюс приложение работает с большим количеством электронных форматов. CoolReader может распаковать книгу их архива Zip, rar и некоторых других. Поддерживает работу с форматов HTML, DOC, RTF, FB2 и так далее.

скачать бесплатно CoolReader


Обратите внимание, для каждого голосового движка вы сможете отдельно настраивать произношения, так как программа имеет неплохой редактор произношения, в котором если покопаться можно многое найти. Вообще CoolReader очень удобна в использовании, плюс вы получаете приятный пользовательский интерфейс, плюс присутствует Русская поддержка, все настройки ясны, можно полностью редактировать палитру программы, в общем мне все понравилось, надеюсь и вам тоже. Если будут какие-то вопросы, я думаю вы знаете где их задать, всем приятного чтения электронных книг!

CoolReader 3


Название выпуска: CoolReader.3.3.61
Разработчик: Cool Reader
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 7.59 MB
ОС: Windows
Скачать: CoolReader 3.3.61

Прошлые версии:




11-08-2015, 16:55
Автор: RuFull