Screenshot Studio 1.11.25 + Portable

Screenshot Studio

Screenshot Studio - небольшая программа для создания снимков рабочего стола, раньше я ее выносил в разный софт, но решил накалякать небольшой обзор. После запуска софта он будет сидеть в трее, а вы горячими клавишами сможете делать снимок нужной области,  активного окна, всего рабочего стола, после во встроенном редакторе править картинку простыми инструментами, без излишеств. Русской поддержки нет, настроек вполне хватает, работает программа со всеми основными графическими форматами, может открывать снимки из буфера. В целом ничем особо не отличается от своих конкурентов, но стоит денег, но не для нас с вами, удачи!

Screenshot Studio скачать

Screenshot Studio - респектабельная программа, так как обладает функциями, облегчающими захват экрана (сочетания клавиш) и последующее редактирование (маркировка кадрами и аннотациями). Потребность в настройке значительно снижена, что позволяет без проблем использовать как новичкам, так и более опытным пользователям.

Редактор содержит все, что необходимо программе такого рода, в дополнение к дополнительным ресурсам, таким как увеличительное стекло, повышающее точность. Также стоит упомянуть функции аннотации, так как они позволяют пользователю без особого труда вставлять в изображения небольшие фразы. Кроме того, редактор хорошо организован и имеет несколько интуитивно понятных иконок.

Большим преимуществом части редактирования Screenshot Studio является возможность сохранения проекта для продолжения позже, а также неизбирательная возможность редактирования, пока изображение не преобразовано. Эти функции делают редактирование более гибким и динамичным, даже позволяя пользователю без проблем делать ошибки.


Лицензия: ShareWare (метод активации через keygen)
Размер: 2 + 4 MB
Скачать Screenshot Studio 1.11.25 бесплатно + ключ / 1.9.98.96 на Русском Portable Жека (Rus Kopejkin)

9-01-2023, 22:39
Автор: RuFull