Homer Pro 3.14.2

Homer Pro


Homer Pro - известная, мировая программа для микросетей, является стандартом для оптимизации проектирования микросетей во всех секторах, от деревенской энергетики и островных коммунальных предприятий до подключенных к сети кампусов и военных баз. Первоначально разработанный в Национальной лаборатории возобновляемых источников энергии, усовершенствованный и распространенный компанией HOMER Energy, приложение (гибридная модель оптимизации для нескольких энергетических ресурсов) объединяет три мощных инструмента в одном программном продукте, так что инженерия и экономика работают бок о бок.

 скачать Homer Pro

Моделирование
По своей сути HOMER представляет собой имитационную модель. Он попытается смоделировать жизнеспособную систему для всех возможных комбинаций оборудования, которые вы хотите рассмотреть. В зависимости от того, как вы решаете проблему, софт может моделировать сотни или даже тысячи систем. Моделирует работу гибридной микросети в течение всего года с временными шагами от одной минуты до одного часа.

Оптимизация
Программа HOMER (перед вами Pro редакция последней версии, скачать бесплатно вы сможете у нас ниже в новости по прямой ссылке, нажимаете, загружаете архив, распаковываете, устанавливаете, после используем ключ или кряк, проходим регистрацию и пользуемся) проверяет все возможные комбинации типов систем за один прогон, а затем сортирует системы в соответствии с выбранной переменной оптимизации.

В HOMER Pro используется новый алгоритм оптимизации, который значительно упрощает процесс проектирования для определения наименее затратных вариантов для микросетей или других систем распределенной генерации электроэнергии. Называется он HOMER Optimizer ™ - это запатентованный алгоритм оптимизации без производных, который был разработан специально для работы в программе.

 программа Homer Pro


 скачать бесплатно Homer Pro


Разработчик: HOMER Energy
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 227 MB
ОС: Windows 7+ x64
Последняя Версия: 3.14.2
Скачать программу Homer Pro бесплатно с ключом

7-01-2021, 11:44
Автор: RuFull