Quantum GIS 3.18.0 + x64

Quantum GIS

Если вам нужна программа для создания новых данных на карте или обновления существующих, стоит обратить свое внимание на эффективную разработку под названием Quantum GIS. Приложение позволяет вам работать с геоинформационной системой (ГИС), то есть вы получите доступ ко всей информации о существующих аспектах у карт.

 Quantum GIS скачать


Прямой просмотр растра, векторная проекция, интерактивное исследование мест с помощью карт, редактирование и просмотр - вот лишь некоторые из возможностей, которые предоставляет это приложение. Используя эти функции, вы можете легко изменить карту в соответствии с имеющейся у вас новой информацией. Quantum GIS поддерживает различные типы карт, включая Post GIS или SpatiaLite . Вы можете редактировать каждый из этих форматов, добавляя метки или закладки для определенного места. Можно настроить даже векторные особенности карты.

 Quantum GIS программа

Одним из ограничений является то, что интерфейс немного перегружен, что затрудняет новичкам навигацию и поиск подходящего инструмента для конкретной задачи. Однако после того, как вы привыкнете к его функциям и интерфейсу, Quantum GIS станет довольно приятным приложением, в котором есть решение для всех ваших картографических нужд. Программа обладает прекрасными функциями и возможностями, которые снабжают вас всеми нужными инструментами, необходимыми для редактирования или создания карт в соответствии с вашими потребностями.

Разработчик: Gary Sherman
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 338 + 390 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 3.18.0
Скачать 3.18.0 + x64 - программа

11-03-2021, 16:44
Автор: RuFull