TouchDesigner Pro 2023.11600 x64

TouchDesigner

Создавайте полноценные приложения или быстро прорабатывайте идеи с помощью полноценных пользовательских интерфейсов, мультисенсорного взаимодействия и жестов, пользовательских параметров и повторно используемых модульных конструкций, все это вы найдете в программе TouchDesigner Pro.
 
Воспроизведение видео в ультраразрешении, максимально использующее мощность оборудования, позволит вам делать больше с меньшими затратами. Полная настраиваемость позволяет создать медиасервер для любых уникальных требований. GPU-рендеринг 3D в реальном времени в сочетании с конвейером компоузинга высокого разрешения на базе GPU обеспечивает непревзойденную гибридную среду 3D-2D.

 скачать TouchDesigner ключ

Сочетание встроенного 3D для моделирования реальных объектов, многопроекционных выходов и видеодвижка сверхвысокого разрешения - TouchDesigner готов к любому проекту проекционного мэппинга. Встроенная поддержка устройств ввода, веб-соединений, видео- и аудиоустройств, а также сетевого взаимодействия. TouchDesigner - это центр, который объединяет все это вместе. Поддержка Vive, Oculus и openVR, а также новая среда разработки HTC Vive помогут реализовать ваши новые VR-идеи в считанные минуты.

Лицензия: ShareWare (полная активация программы без ключа и серийного номера, в архиве кряк)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.51 GB
Скачать TouchDesigner Pro 2023.11600 + crack бесплатно

6-03-2024, 14:20
Автор: RuFull