OpenDCL Studio 9.1.5.2 / 9.2.1.2 Development

OpenDCL Studio

Программа OpenDCL Studio предоставляет вам все необходимые инструменты для изменения пользовательского интерфейса DCL путем добавления более современных элементов, связанных с Windows, таких как кнопки и текстовые поля. Вы также можете изменять цвета, размеры, границы и названия, и это лишь некоторые из действий, которые может выполнять утилита.

Утилита имеет простой и невыразительный пользовательский интерфейс, который выглядит немного устаревшим по современным стандартам. Тем не менее, это не влияет на функциональность программы, так как главное окно обеспечивает быстрый доступ к основным функциям.

Особенности программы:
  • Независимо от того, являетесь ли вы продвинутым программистом AutoLISP или нет, работа с приложением не представляет никаких трудностей. 
  • Несмотря на не самый дружественный интерфейс, приложению удается упростить процесс модификации DCL в AutoCAD.
  • Большая часть работы с утилитой вращается вокруг ее панели меню и панели инструментов, где можно найти большинство основных функций приложения. 
  • Программа также поставляется с панелью инструментов, на которой отображается большинство дополнительных инструментов, так что они всегда находятся под рукой.
  • Всего несколькими щелчками мыши вы можете добавить модальные и бесмодельные диалоги, панели управления, вкладки опций, диалоги файлов и палитры. 
  • Вы можете легко добавить анимацию, календари, флажки, файловые проводники, сетки, штрихи, гиперссылки, ярлыки, полосы прокрутки, ползунки и разделители, и это только некоторые из них.

Размер: 54 MB
ОС: Windows 7-11
Скачать OpenDCL Studio 9.1.5.2 бесплатно / 9.2.1.2 Development

13-09-2023, 06:17
Автор: RuFull